299029, г.Севастополь, пр.Острякова 15
Телефон (факс) +8 (692) 59-90-32
sev-yunarmiya@mail.ru

Результаты конкурсов

ПРОТОКОЛ

итоговых результатов конкурсного отбора участников тематической дополнительной образовательной общеразвивающей программы

 «Профильный отряд «ШКОЛА БУДУЩИХ КОМАНДИРОВ»

 в 2019 году в Автономной некоммерческой организации

«ШКОЛА БУДУЩИХ КОМАНДИРОВ»

 

Место проведения собрания – г. Севастополь

Дата проведения собрания – 20 марта 2019 года

Время проведения собрания – 15.00 – 16.00

Присутствовали:

  1. Коваленко Владимир Владиславович
  2. Зыбцева Наталья Сергеевна
  3. Верховский Александр Владимирович.

Слушали: Зыбцеву Н.С., которая предложила объявить общее итоговое собрание  открытым.

Постановили: объявить общее собрание открытым.

 

Голосовали:

«За» – 3,

«Против» – 0,

«Воздержались» – 0.

 

Слушали: Верховского В.В., который предложил избрать председателем конкурсной комиссии Коваленко В.В., секретарем комиссии Зыбцеву Н.С.

Постановили: избрать председателем региональной комиссии Коваленко В.В., секретарем региональной комиссии Зыбцеву Н.С., на которую возложить обязанности по подсчету голосов.

 

Голосовали:

«За» – 3,

«Против» – 0,

«Воздержались» – 0.

Повестка дня:

  1. Определение итоговых результатов конкурсного отбора участников тематической образовательной программы «Профильный отряд «ШКОЛА БУДУЩИХ КОМАНДИРОВ» в 2019 году, котораяреализуется на базе детского лагеря «Речной» ФГБОУ «Международный детский центр «Артек» в период:
  • Смена №5 с 04-05мая по 24-25 мая 2019г.
  • Смена №6 с 28-29 мая по 17-18 июня 2019г.

 

Голосовали:

«За» – 3,

«Против» – 0,

«Воздержались» – 0.

 

По первому вопросу повестки дня слушали: Зыбцеву Н.С., которая информировала о том, что АНО «Школа будущих командиров»согласно первому этапу Конкурсного отбора до 28февраля 2019 года осуществляла сбор заявок конкурсных материалов участников.

Поступившие документы участников были проанализированы. По рейтинговой карте были подведены итоги и выявлены победители.

 

ФИО обучающегосяДата рожденияАдресНаименование учебного заведения (официальное сокращенное наименование)Смена
Бутузов Ярослав Алексеевич31.01.2003Пензенская обл. г. Кузнецк, ул.Калинина, 134-10МБОУ «Гимназия №9» г.Кузнецк5
Выпряжкина

 

Анна Владимировна

25.09.2002Посёлок Быстрогорский, улица Ленина, дом 20, квартира 6Учебное заведение МБОУ Быстрогорская СОШ5
Аушева Галина Игоревна16.03.2002Г.Феодосия, ул. Борисова, 36МБОУ «Школа №4»5
Заяц Кирилл Алексеевич13.05.2003г. Севастополь, ул. Археологическая, д.4Филиал НВМУ (Севастопольское ПКУ)5
БлбулянАйк Спартакович03.03.2002г. Севастополь. у. Комбрига Потапова д.137.кв.108ГБОУ СОШ №22 Имени Н.А. Острякова5
Машуков Артемий Евгеньевич16.09.2006Г.Севастополь, Улица Шостака 5, кв 49Билингвальная гимназия №25
Аллабергенов Егор Алексеевич06.04.2004Калужская обл. Жуковский район, г.Жуков, ул. Рогачева, 16-6МБОУ «СОШ №1 им. С.Ф.Романова»5
Королев Вячеслав Эдуардович26.12.2003Г.Пенза, ул.Суворова, 174-44МБОУ «СОШ №58»5
Гольцман Артем Александрович11.02.2005Г.Рязань, ул.Циолковского, 3-43МБУДО «ДЮЦ «ЗВЕЗДА»5
Крапивина Ольга Игоревна29.10.2003г.о.г. Шахунья, ул.Г.Веденина, 74-22МБОУ «Гимназия им.А.С.Пушкина»5
Хрулев Анатолий Сергеевич05.09.2005Г.Москва, ул.Богданова, 6/1-301ГБОУ «СОШ №1542»6
Хрулева Анастасия Серегеевна02.04.2002Г.Москва, ул.Богданова, 6/1-301ГБОУ «СОШ №1542»6
Кузьмин Даниил Вадимович21.03.2003Волгоградская обл.р.п.СветлыйЯР,мкр.1,д.34,кв.46

 

 

Волгоградский филиал Московской Финансово-юридической академии6
Половникова Светлана Александровна01.07.2005Г.Сифмерополь, ул.Совхозная, 4-27МБОУ «Гимназия №1 им. И.В.Курчатова»6
Гришкова Анна Максимовна04.10.2004Г.Севастополь, ул.Правды, 29-70ГБОУ «СОШ №22»6
Кондратьев Никита Дмитриевич08.12.2004Ульяновская обл., г.Ульяновск, ул.Радищева, 1247-49МАОУ «Физико-математический лицей №38»6
Мухамедьяров Данил Денисович16.01.2002Г.Ижевск, ул.Молодежная, 5-6ГБОУ «Татарстанский кадетский корпус ПФО»6
Пронин Данила Игоревич25.10.2005Ивановская обл.г.Юрьевец, ул.Титова 12-2/6МБОУ «СОШ №2»6
Кудрявцев Кирилл Андреевич03.03.2006Г.Козьмодемьянск ул.8-е Марта, 15в-58МОУ «Лицей г.Козьмодемьянска»6
Загитов Альберт Фаритович25.05.2007Г.Казань, пр.Х.Ямашева, 65-94МБОУ «Гимназия №155»6

Постановили:

В качестве победителей отбора участников тематической дополнительнойобщеобразовательной общеразвивающей программы «Профильный отряд «ШКОЛА БУДУЩИХ КОМАНДИРОВ» в 2019 году определить 20 (двадцать) участников и утвердить их кандидатуры.

 

Голосовали:

«За» – 3,

«Против» – 0,

«Воздержались» – 0.

 

Повестка дня общего собрания исчерпана, собрание конкурсной комиссии объявлено закрытым.

 

Председатель региональной комиссии                               В.В. Коваленко

 

Секретарь общего собрания                                        Н.С. Зыбцева

 

Член конкурсной комиссии                                           А.В. Верховский

 

Протокол ШБК 5-6 смена Скачать

Протокол

заседания конкурсного жюри по определению победителей конкурсного отбора (второй поток 2019 года) для направления на обучение в ФГБОУ «Международный детский центр «Артек» по дополнительной образовательной общеразвивающей программе «ШКОЛА БУДУЩИХ КОМАНДИРОВ» в 13-й и 14-й сменах в профильный отряд д.л. «Речной» по тематической квоте Автономной некоммерческой организации «Школа будущих командиров»

Место проведения заседания — г. Севастополь

Дата проведения заседания — 10 сентября 2019 года

Время проведения заседания — 15.00 — 16.00

Присутствовали члены конкурсного жюри:

  1. Коваленко Владимир Владиславович — председатель жюри;
  2. Зыбцева Наталья Сергеевна — член жюри;
  3. Ширяев Николай Иванович — член жюри;
  4. Высоцкая Анна Виталиевна — член жюри, секретарь жюри.

Слушали: Ширяева Н.И, который предложил избрать председателем заседания конкурсного жюри председателя конкурсного жюри Коваленко В.В, секретарем заседания члена конкурсного жюри Высоцкую А.В., на которую возложить функцию по подсчету голосов.

Постановили: избрать председателем заседания конкурсного жюри председателя конкурсного жюри Коваленко В.В, секретарем заседания члена конкурсного жюри Высоцкую А.В., на которую возложить функцию по подсчету голосов.

Голосовали:

«За» — 4,

«против» — 0,

«воздержались» — 0.

Слушали: Коваленко В.В., который предложил объявить открытым заседание конкурсного жюри по определению победителей конкурсного отбора (второй поток 2019 года) для направления на обучение в ФГБОУ «Международный детский центр «Артек»

по дополнительной образовательной общеразвивающей программе «Школа будущих командиров» в 13-й и 14-й сменах 2019 года в профильный отряд д.л. «Речной» по тематической квоте Автономной некоммерческой организации «ШКОЛА БУДУЩИХ КОМАНДИРОВ».

Постановили: объявить открытым заседание конкурсного жюри по определению победителей конкурсного отбора (второй поток 2019 года) для направления на обучение в ФГБОУ «Международный детский центр «Артек» по дополнительной образовательной общеразвивающей программе «Школа будущих командиров» в 13-й и 14-й сменах 2019 года в профильный отряд д.л. «Речной» по тематической квоте Автономной некоммерческой организации «ШКОЛА БУДУЩИХ КОМАНДИРОВ».

Голосовали:

«За» — 4,

«против» — 0,

«воздержались» — 0.

Слушали: Коваленко В.В., который предложил утвердить следующую повестку дня заседания конкурсного жюри:

Повестка дня:

  1. Определение победителей конкурсного отбора (второй поток 2019 года) для направления на обучение в ФГБОУ «Международный детский центр «Артек» по дополнительной образовательной общеразвивающей программе «Школа будущих командиров» в 13-й и 14-й сменах 2019 года в профильный отряд д.л. «Речной» по тематической квоте Автономной некоммерческой организации «ШКОЛА БУДУЩИХ КОМАНДИРОВ»:
  • Смена №13 с 10-11 ноября по 30 ноября-01 декабря 2019 г.
  • Смена №14 с 04-05 декабря по 24-25 декабря 2019 г.

Постановили: утвердить следующую повестку дня заседания

конкурсного жюри:

Повестка дня:

  1. Определение победителей конкурсного отбора (второй поток 2019 года) для направления на обучение в ФГБОУ «Международный детский центр «Артек» по дополнительной образовательной общеразвивающей программе «Школа будущих командиров» в 13-й и 14-й сменах 2019 года в профильный отряд д.л. «Речной» по тематической квоте Автономной некоммерческой организации «ШКОЛА БУДУЩИХ КОМАНДИРОВ»:
  • Смена №13 с 10-11 ноября по 30 ноября-01 декабря 2019 г.
  • Смена №14 с 04-05 декабря по 24-25 декабря 2019 г.

Голосовали:

«За» — 4,

«против» — О,

«воздержались» — 0.

По первому вопросу повестки дня слушали: Зыбцеву Н.С., которая информировала конкурсное жюри о поступивших заявках кандидатов для участия в конкурсном отборе, соответствии их установленным требованиям, соблюдении сроков подачи, содержательной части заявок.

Рассмотрели представленные материалы. Поступившие документы участников были проанализированы, по рейтинговой карте были подведены итоги и выявлены победители.

Постановили: Определить победителями конкурсного отбора (второй поток 2019 года) для направления на обучение в ФГБОУ «Международный детский центр «Артек» по дополнительной образовательной общеразвивающей программе «Школа будущих командиров» в 13-й и 14-й сменах в профильный отряд дл. «Речной» по тематической квоте Автономной некоммерческой организации «ШКОЛА БУДУЩИХ КОМАНДИРОВ»:

  • Смена №13 с 10-11 ноября по 30 ноября-01 декабря 2019 г.
  • Смена №14 с 04-05 декабря по 24-25 декабря 2019 г.

кандидатуры, как указано в итоговой таблице:

ФИО обучающегосяДата рожденияАдресНаименование учебного заведения (официальное сокращенное наименование)Смена
Щедрина
Татьяна
Евгеньевна
26.03.2003г.Севастополь, пр-т Генерала Острякова, д. 203 «Б» кв. 29ГБОУ «СОШ №39» города Севастополя13
Щербинин
Дмитрий
Юрьевич
08.07.2005г.Севастополь, пр. Античный, 15-А,
кв. 13
ГБОУ «СОШ №58» города Севастополя13
Перцев Артем Вадимович16.12.2003г.Волгоград, ул.Конотопская, 18МОУ Лицей №5 им.Ю.А.Гагарина13
Петровский
Даниил
Кириллович
19.12.2003г.Москва, Пятницкое шоссе, д.6, корп.З, кв.63МБОУ СОШ №1619, Кадетский корпус «Героев Севастополя», кадетский 10 “К” Спецназ ГРУ и ВР, г.Москва13
Кузьменко
Анна Алексеевна
08.10.2003Ставропольский край, Минераловодский р-н,с.Сунжа, ул.Школьная, 2МБОУ «СОШ №17», Минераловодский р-н, с.Сунжа13
Апостолова
Виктория
Валерьевна
08.05.2003Тверская область, г.Тверь,
ул.Можайского, д.60 кв.276
МБОУ ЦО №4 Г г.Тверь13
Юлдашева Алиса
Александровна
16.04.2003Камчатский край, г.Петропавловск-Камчатский, ул.Морская, 46-26 МАОУ «СОШ №1»,
г.Петропавловск-
Камчатский
13
Сергеева
Валерия
Дмитриевна
30.04.2002Вологодская обл., г. Череповец, ул.Весенняя, 1а-66МАОУ «СОШ №22», г.Череповец13
Момотов
Владимир
Владимирович
08.09.2002Ставропольский край, г.Новоалександровск, пер .Лермонтова, 16МОУ «СОШ №5», г.Новоалександровск13
Тарасова
Алина
Дмитриевна
24.11.2003Томская обл, г.Северск, ул.Победы, 35-35МБОУ «СОШ №198»13
Кирпач
Елизавета
Сергеевна
13.04.2004Амурская обл., Бурейский р-н, Пгт.Бурея, ул. Октябрьская, 47-5МОБУ Бурейская СОШ14
Буланов Роман Александрович12.04.2003Архангельская обл,
г.Архангельск,
ул.Партизанская, 12/1-2
ГБОУ «Архангельский морской кадетский корпус имени Адмирала Флота Советского союза Н.Г.Кузнецова»14
Соловьва
Екатерина
Сергеевна
09.11.2004Тверская обл, Лихославльский район, г.Лихославль, ул.Новая, 9МОУ «Лихославльская средняя
образовательная школа №1»
14
Кирюхин Даниил Андреевич15.09.2003г.Севастополь, пос. Любимовка, ул.Хутор, 2-13ГБОУ «СОШ №27» города Севастополя14
Бутенко
Никита
Сергеевич
12.03.2006г.Ростов-на-Дону, пер.3-й Мажорный, 13МОУ «СОШ №110», г.Ростов-на-Дону14
Акопян Эдмон Арсенович19.11.2006г.Ростов-на-Дону, ул. Серафимовича, 27, кв.
27
МОУ «СОШ №55», г.Ростов-на-Дону14
Затора Варвара Андреевна04.02.2004Калининградская область, г.Калининград, Ленинградский р-н, ул. Пролетарская, 115-6МАОУ «СОШ №24» (Кадетский корпус Великого князя Александра Невского)14
Левочкина
Дарья
Вадимовна
11.02.2002г.Севастополь, ул.Маячная, 50-77ГБОУ «СОШ №58»14
Чебыкин
Владимир
Андреевич
05.06.2006г.Санкт-Петербург, ул.Самсоновская, д.36Санкт-Петербургское суворовское военное училище14
Головин Матвей Дмитриевич20.09.2009г.Севастополь, ул.2-я Бастионная, 14-12ГБОУ «СОШ №19» города Севастополя14

Голосовали:

«За» — 4,

«против» — О,

«воздержались» — 0.

Повестка дня исчерпана, заседание конкурсного жюри объявлено закрытым.

 

Председатель конкурсного жюри:                               В.В. Коваленко

 

 

Секретарь общего собрания                                        Н.С. Зыбцева

 

 

Член конкурсного жюри                                        Н.И. Ширяев

 

Член конкурсного жюри                                        А.В. Высоцкая

 

11 сентября 2019 года.

Протокол ШБК 13-14 смена Скачать архив